Важливо
Незаконный карт-бланш: городские власти решили рейдерским путем уничтожить рекламный бизнес – часть 2

Незаконный карт-бланш: городские власти решили рейдерским путем уничтожить рекламный бизнес – часть 2

Как ранее сообщал портал «Репортер», сегодня, 2 июля, на пересечении пр. Пушкина и ул. Ю. Савченко проходила настоящая «спецоперация» с привлечением Муниципальной варты, полицией и оцеплением территории. Городские власти Днепра «впопыхах» приняли решение о демонтаже наружной рекламы. И первая «жертва» незаконных действий уже есть – билборды на пр. Пушкина, где развернулись нешуточные баталии… Ведь на защиту бизнеса пришли горожане и представители бизнеса. Прямой эфир вы можете посмотреть здесь.

Несмотря на то, что решение незаконное, да и времени на протест в суде бизнесу не дали, демонтаж продолжается – приехали рабочие, которые начали убирать билборды.

Стоит отметить, что на место событий начали подтягиваться и журналисты, вот только пускают их выборочно… По принципу – «свои – не свои»? На месте происшествия началась небольшая давка.

К слову, полиция, которая прибыла на вызов о незаконных действиях, - просто стоит в стороне, пока сотрудники Муниципальной варты продолжают действовать, охраняя работников по демонтажу.  

 

 

2021-07-02 21:48:00
true
Відео Дня






Архів Новин