Спорт
Основатель Workout Academy Денис Минин с командой создали спортплощадку в Самаровке

Основатель Workout Academy Денис Минин с командой создали спортплощадку в Самаровке

Спортивная площадка включает в себя зоны WORKOUT и TRX, место для занятий боксом, а также имеет гимнастические снаряды, полусферические снаряды для разнообразия тренировок. Также на площадке могут заниматься маленькие дети и взрослые, для них предусмотрены разноширотные и разновысотные конструкции.

Об этом сообщает Денис Минин.

«Отдалённый район, в котором абсолютное отсутствие спортивных локаций. Детям и взрослым некуда пойти провести спортивный досуг. Последняя спортивная площадка тут была построена в 1980 году! Выбор у молодёжи был невелик, либо в пивнушку, либо по наркотикам, либо под деревом где-то тусить в тенёчке», - пишет он.

Чтобы спортплощадками активно пользовались взрослые, дети и подростки, команда Workout Academy уже в более 10 лет проводит фестивали, чемпионаты и семинары, пропагандируя здоровый образ жизни.

«Для вечно ноющих, критикующих и «лучше бы вместо этого» так же хорошая новость: площадка построена не за бюджетные и не за депутатские деньги, а это уже заслуга Дмитрий Кисилевский (народный депутат), причём на регулярной основе», - пишет Денис Минин.

Стоимость подобной площадки с установкой – более 170 тыс. грн.

Читайте также: Дзюдоист-паралимпиец Руфат Магомедов из Днепра завоевал «бронзу» на Кубке мира;

Шахматистка Елизавета Гребенщикова из Днепра завоевала «серебро» на ЧУ по блицу до 18 лет;

Юные спортсмены из Павлограда выиграли Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу в Сочи;

Никопольчанка Алина Щигарева стала 4-й на Кубке Европы по скалолазанию.

2021-06-28 14:00:00
true
Відео Дня






Архів Новин