Події
Пьяный марокканец из Днепровской медакадемии устроил гонки на скутере

Пьяный марокканец из Днепровской медакадемии устроил гонки на скутере

Вчера, 2 февраля, во время патрулирования ул. Магдебургского Права по встречке на улице с односторонним движением несся скутер Honda Dio.

Обалдевшие от такой дерзости стражи порядка попытались остановить горе-гонщика, сообщив о нарушении ПДД по громкоговорителю. Однако эдакий беспечный ездок и не собирался останавливаться. В итоге наряд полиции погнался за нарушителем, рассказать об украинских законах которому удалось аж на ул.Баррикадной.

Причем до долгожданной встречи с копами управлявший скутером, пугая других водителей, периодически снова выезжал на встречные полосы проезжей части. А когда злоумышленник попытался скрыться в ближайших дворах, оказалось, что все они "охраняются" автоматически закрывающимися воротами. 

 

Приехавшего в один из таких тупиков патрульные заблокировали на служебной машине. Нарушителем оказался 19-летний студент из Марокко, учащийся в ДГМА. И был он без документов и вдребезги пьян: прибор контроля показал содержание в крови алкоголя на уровне 1,61 промилле! Пивка, говорит, хлебнул. Ага...

 

В общем, от управления отстранили, протокол составили, мопед - на штрафплощадку, а окончательное решение - за следователем полиции. 

Хм. Интересно, что бы с ним сделали за такие фокусы в Марокко? Почитайте нашу справочку ниже.

Справка "Репортера"
Алкоголь и Марокко — из разных вселенных: они существуют, но не пересекаются. Ситуация в стране меняется несколько раз год, правила ужесточаются, а количество торговых точек сокращается. Там иные нравы. Алкоголь под запретом разной степени после прихода арабов несколько веков назад. При этом там делают вино, пиво и инжирную водку. Но купить их можно в крайне небольшом количестве магазинов и баров. В общем, не то, что у нас! 
А штраф за вождение в нетрезвом виде - от 200 до 9000 евро.

 

Видео погони: патрульная полиция Днепра.

Читайте также: Появились подробности убийства днепрянки. Неужели сын? 18+;

В Запорожье Daewoo протаранил две машины;

В Марганце выявили воровку на доверии;

Криворожский «бейсболист» избил гостью битой;

В Кривом Роге задержан хулиган с зелеными «консервами»;

В никопольском колодце обнаружили следы преступления рецидивистов.

2021-02-03 16:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин