Кримінал
Появились подробности убийства днепрянки. Неужели сын? 18+ ОБНОВЛЯЕТСЯ

Появились подробности убийства днепрянки. Неужели сын? 18+ ОБНОВЛЯЕТСЯ

В ночь на 3 февраля около 4.20 в многоэтажном доме №110 на ул. Донецкое шоссе была обнаружена окровавленная мертвая 53-летняя женщина с напрочь разбитым лицом.

По данным инсайдеров, вокруг все было в крови, разбросаны клочки окровавленных волос, хотя в целом обстановка в открытой квартире не нарушена. Явно убитая днепрянка лежала на полу. Когда прибыли стражи порядка, то в подъезде они обнаружили 36-летнего сына убитой, который был со своей девушкой.

Гражданин пояснил, что пришел домой и лег спать, а когда проснулся, то обнаружил мать в таком жутком состоянии, после чего позвонил своей девушке и попросил ее прийти к нему.

Пока сына опрашивала полиция, его девушка ушла. Между тем, появилась версия убийства. Дело в том, что руки и обувь сына погибшей были со следами крови, что дает все основания подозревать его.

Впрочем, и овчарку Альму, собаку кинологов не обманешь ведь.

Да и вел он себя крайне эмоционально, не мог дать аргументированных объяснений, к тому же матерился в адрес полицейских. Поэтому наряду пришлось заковать его в наручники.

А окончательные выводы сделает следователь Амур-Нижнеднепровского ОП, на территории которого и произошло убийство. 

В настоящее время появилась информация о том, что 36-летний сын погибшей задержан. Он сознался в том, что избивал мать ногами и палкой, которую уже обнаружили и изъяли. За убийство горе-сыну грозит до 15 лет тюрьмы.  

Читайте также: Сотрудников детсада под Днепром обвиняют в издевательстве над детьми;

Окровавленный Никополь. Неизвестные уничтожают бездомных собак 18+;

По Новомосковску бродят уголовники со стволами;

В Днепр завезли амстердамские пряники... с наркотиками;

Запорожскому СБУшнику иностранец подкинул наркоту.

2021-02-03 11:04:00
true
Відео Дня






Архів Новин