Життя
Скандал с «клубничкой». В учебнике по «Украинскому языку» нашли ссылку на порносайт

Скандал с «клубничкой». В учебнике по «Украинскому языку» нашли ссылку на порносайт

В Украине разгорелся настоящий скандал после того, как в учебнике по «Украинскому языку» обнаружили ссылку на порносайт. Таким образом, любой 10-классник, который жаждал познать родной язык больше, переходя по предложенной автором ссылке, попадал на сайт с «клубничкой».

Об этом сообщает ТСН.

В учебнике «Украинский язык» для 10-классников, автором которого является Александр Авраменко, обнаружили ссылку на сайт с порноконтентом. На самом же деле, автор учебника предлагал ознакомиться школьникам по этой ссылке с вопросом о необходимости ношения в учебных учреждениях школьной формы. К тому же, аналогичная ссылка есть не только в электронной, и в печатной версии учебника.

Сам Александр Авраменко таким случаем расстроен. Он уже обратился к сотрудникам киберполиции.

Изначально, по информации автора учебника, данная ссылка была для перехода на администрацию Новомиргород Кировоградской области. Но, на сегодняшний день ссылка на администрацию иная, чем заявлено в учебнике - rada-novomirgorod.gov.ua.

Читайте на сайте сегодня: В Днепре водитель грузовика сбил ребенка и сбежал с места происшествия;

Санитарные требования нарушает каждое третье запорожское предприятие;

Под Новомосковском произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и фур;

Верховный Суд огласит приговор генерал-майору Назарову в Днепре.

2021-05-19 14:55:00
true
Відео Дня






Архів Новин