Життя
Таки хайль? Неонацистка издевалась над своими детьми и кошмарила соцсети

Таки хайль? Неонацистка издевалась над своими детьми и кошмарила соцсети

Когда сталкиваешься с подобной информацией, в голове не укладывается, что такое может происходить в наше время.

Под Москвой обнаружили двух маленьких девочек, которые не только жили в жутких условиях, но и воспитывались вместе с 19 кошками. Одна из малышек не умеет говорить, и откликается только на слова «кис-кис».

Как сообщается в соцсетях, полицейские случайно обнаружили девочек, Дацэ и Мышану, когда погнались за подозрительным гражданином, который и привел их в частный дом, где едва выживали "маугли". Во время обследования дома полицейские увидали двух недокормленных, грязных девочек, которым 6 и 11 лет. Задержанный парень, за которым гнались стражи порядка, рассказал, что мать девочек называет себя Алприкой, и по национальности - латвийка.

И анализ странички мамаши в соцсетях реально ужасает! Алприка оказалась неонацисткой, которая не боится публиковать в открытую контент с характерными римскими приветствиями.

Дацэ ползала на четвереньках и откликалась на «кис-кис». Разговаривать ребенок попросту не умеет. Врачи, обследовавшие девочек, даже не смогли определить их возраст – настолько истощены были дети. Теперь обе девочки находятся в больнице.

Фото: соцсети

В общем, кошмар, в который в XXI веке трудно поверить.

Кстати, в Днепре тоже есть свои ценители «арийского превосходства». Недавно одного из курьеров Glovo заметили колесившим по городу с нацисткой символикой на сумке. Знает ли гражданин (правда, неизвестно, чьего государства, ведь в доставке много иностранцев), что именно нарисовано у него на рюкзаке, и что бывает за популяризацию нацистской символики? Ведь могут стражи порядка пальчиком погрозить, а могут и некоторые горожане по голове дать. Впрочем, не исключено, что сумку курьера просто испоганили какие-то не самые умные люди. И краски ж нынче в магазинах - завались, а дураки не переводятся и не лечатся...

 

Читайте на сайте сегодня: Антивирус. Места для больных в Днепре нашли, но зараза стремительно атакует;

В Днепре самоубийца вскрыл вены стеклом и рухнул с крыши детсада 18+;

Под Запорожьем на пожаре нашли погибшего;

Немцы в Марганце займутся отходами.

2021-03-26 14:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин