Події
Тяжело травмированный грудничок, пьяный водитель и перевернутое авто: в Днепре произошло ДТП с участием четырех автомобилей

Тяжело травмированный грудничок, пьяный водитель и перевернутое авто: в Днепре произошло ДТП с участием четырех автомобилей

 1 января в Днепре на Запорожском шоссе произошло ДТП, участниками которого стали водители и пассажиры четырех автомобилей. В результате аварии есть пострадавшие, среди которых и мальчик 2020 года рождения.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Так, около 15.30 водитель автомобиля «Фольцваген Гольф», направляясь в сторону выезда из города, совершил столкновение с автомобилем «Фольцваген Тигуан» под управлением женщины 1986 года рождения, а далее с автомобилем «Фольцваген Гольф» под управлением мужчины 1983 года рождения. От столкновения один из автомобилей перевернулся на крышу и столкнулся с ехавшим впереди «Форд Фьюжн» под управленим мужчины 1989 года рождения.

В результате столкновения пострадали водитель и пассажиры «Гольфа». У мужчины 1983 года рождения диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, у женщины 1987 года рождения травма головы, перелом костей таза, а у мальчика 2020 года рождения – закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом в области черепа, ушибы мягких тканей головы и др. Всех пострадавших госпитализировали.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области, 35-летний водитель «Фольцваген Гольф» на момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали.

По факту ДТП начато расследование.

Читайте на сайте сегодня: Посталкогольная «амнезия»: в Днепре при загадочных обстоятельствах погиб мужчина;

Яхтсменка София Науменко из Днепра выиграла Кубок Европы 2021 года;

Фотофакт: в Днепре билборды фирмы из сферы влияния Геннадия Корбана продолжают угрожать жизням горожан.

2022-01-03 15:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин