Події
Політика
Билборд племянника Корбана в очередной раз падает

Билборд племянника Корбана в очередной раз падает

Жители ж/м Тополь-2 сфотографировали «пизанский» билборд неподалеку от остановки общественного транспорта «Сич». Рекламная конструкция, принадлежащая фирме племянника Геннадия Корбана Игорю Бирману «Био-Форс», по неизвестным пока причинам стала заваливаться, угрожая жизни и здоровью прохожих.

О том, как мэр Борис Филатов вместе со своим товарищем, а по совместительству – главным общественником, Геннадием Корбаном пытаются монополизировать рекламный рынок в Днепре, мы уже писали много и подробно. «Липовые» проверки на аварийность, привлечение коммунальщиков и бойцов КП «Муниципальная стража» для решения вопросов личной выгоды – это то немногое, на что вынуждены тратиться горожане в угоду бизнес-интересам Филатова и Корбана. И пока специалисты мэрии «рисуют» нужные заключения об аварийности рекламных конструкций конкурентов компании «Био-Форс», борды последней на самом деле являются истинной угрозой для горожан. Того гляди, при очередном порыве ветра будет «сюрприз» от компании Бирмана-Корбана – поездка в травматологию.


Так, очередной «неаварийный» борд «Био-Форс» склонился на ул. Паникахи. К счастью, конструкция не успела «приземлиться» кому-нибудь на голову. На сегодняшний день ее демонтировали.

Но вопрос остается открытым – сколько еще таких бордов компании «Био-Форс» угрожают жителям Днепра, ведь, как показывает практика – почему-то аварийность конструкций этой фирмы в упор не замечают в мэрии.

Читайте также: ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ: днепровские городские власти начали уничтожать рекламный бизнес;

За попытку Филатова и Корбана монополизировать рекламный бизнес Днепра миллионы гривен заплатят горожане;

В Днепре рухнул аварийный билборд компании «Био Форс», принадлежащей компаньону Филатова;

В Днепре аварийный билборд компании племянника Геннадия Корбана угрожает жизни прохожих.

2022-01-03 12:56:00
true
Відео Дня






Архів Новин