Життя
ТОП-5 «NICE-NEWS» начала зимы-2020

ТОП-5 «NICE-NEWS» начала зимы-2020

Как известно, хороших новостей много не бывает. Они – как лучики света, пусть даже касающиеся не вас лично, а общества в целом, либо просто ваших земляков, всегда дарят заряд позитивной энергии.

Давайте-ка подзарядимся еще раз, перелистнув календарь, и посмотрим, как много хорошего произошло за минувшие дни в жизни нашего края, а значит, и нашей с вами жизни.

Итак, ТОП-5 «NICE-NEWS» первой декады декабря:

1. В Днепре представили почтовую марку с изображением Александра Поля. Тираж - 909 единиц. Также разработали 5 тематических открыток с изображением Поля и 200 конвертов.

2. Днепр повеселят семейной новогодней комедией местного производства. Рабочее название - «На Новый год обещают снег». Созданием ленты будут заниматься люди с большим опытом в киноиндустрии из Днепра и Киева.

3. Днепровская группа «МериЛинор» встречает зиму новым клипом. Группа презентует новый сингл и клип «Зима».

4. Судьба никопольчанки покорила американцев. Фильм о никопольчанке Оксане Ботурчук получил 4 номинации на Международном фестивале в США. Это история личного триумфа, рассказанная с большой тонкостью.

5. В Покрове для детей-сирот создадут семейный уют. Там построили «с нуля» малый групповой дом для детей-сирот. Дети, лишенные родительской опеки, будут иметь совершенно новые современные и комфортные условия для жизни.

2020-12-14 07:40:00
true
Відео Дня






Архів Новин