Кримінал
Труп в ванной. На Днепропетровщине будут судить военнослужащего, убившего двоих людей

Труп в ванной. На Днепропетровщине будут судить военнослужащего, убившего двоих людей

Как ранее сообщал портал «Репортер», 11 февраля днепровские полицейские обнаружили тело женщины в ванной в одной из квартир на ул. А. Поля. Цепочка жутких событий привела в Новомосковский район, где произошло еще одно убийство. В результате следственных мероприятий стражи порядка установили, что к серии убийств причастен один и тот же военнослужащий.

 

После второго совершенного убийства полицейским удалось выйти на след подозреваемого. Убийство 53-летней женщины совершил военнослужащий части, дислоцирующейся на территории поселка Гвардейское Новомосковского района. Он и его сослуживец 10 февраля наведались в гости к женщине. Во время пьянки между ними возникла ссора. Убийца затащил свою жертву в ванну, где и задушил ее полотенцем.

Уже вскоре солдат задушил своего сослуживца электрическим проводом. В результате следствия стало известно, что в результате конфликта между мужчинами из-за недовольства обвиняемого суммой оплаты за выполненные ремонтные работы, злоумышленник убил знакомого.

Как сообщает пресс-служба Специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере южного региона,  на сегодняшний день в суд направлен обвинительный акт относительно подозреваемого по факту умышленного убийства, а также кражи чужого имущества.

 

Читайте на сайте сегодня: Известный аквариумист Николай Мазур плывет на каяке по улице Днепра;

Буйного нелегала из Днепра отправят на родину;

Полиция Днепропетровщины 4 месяца будет искать маковые поля;

Хмельной рейс: водитель автобуса «Днепр-Запорожье» ездил «подшофе».

2021-06-02 17:06:00
true
Відео Дня






Архів Новин