Культура
Украинский фотограф сняла исполнительницу саундтерка к новому «Бонду» Билли Айлиш

Украинский фотограф сняла исполнительницу саундтерка к новому «Бонду» Билли Айлиш

Украинский фотограф Яна Яцюк провела фотосессию для американской исполнительницы Билли Айлиш, которая на протяжении последнего года приобрела еще больше популярности благодаря созданию саундтрека к еще не вышедшему фильму про Джеймса Бонда «No time to die».

Как сообщает «Корреспондент», исполнительница снова предстала в неожиданно откровенном образе. Ее запечатлели крупным планом. Фото попали на страницы и обложку модного глянца Rolling Stone. 

Яна Яцюк – уроженка Ивано-Франковска, но сегодня живет и работает в Лос-Анджелесе. Известно, что ранее Яна проводила подобные съемки с актрисами Аной де Армас, Реджиной Кинг и другими голливудскими звездами.

«Не могу передать, что я чувствую сейчас, но просто хочу плакать от счастья», - отметила Яцюк.

 

Фотосессия – это анонс выхода нового альбома Билли Айлиш под названием «Happier Than Ever». Релиз работы запланирован на июль.

«Я не знаю, как это объяснить, но все песни в альбоме кажутся определенным временным отрезком, в котором я их создавала. Это так забавно, что все остальные будут вспоминать некоторые моменты, связанные с ними, которые будут отличаться от того, что тогда чувствовала я. Это такая странная вещь. Но я чертовски люблю это. Вот почему я делаю музыку. Именно для этого», - сообщила певица.

 

 

Фото: Rolling Stone

 

Читайте также: Днепропетровская и Запорожская области лидируют по количеству фото, поданных на фотоконкурс «Вики любит Землю»;

 16-летняя художница из Днепра стала призером конкурса «Укроборонпрома»;

Фронтмен группы «Скай» приедет в Днепр и Кривой Рог на велосипеде и даст бесплатные концерты;

Фильмы о еврейских кладбищах в Днепре и Запорожье стали призерами международного конкурса;

Впервые в украинской истории. Песня «Шум» группы GO_A дебютировала в чарте Billboard 200.

2021-06-22 08:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин