Події
В Днепре дети живут в жутких условиях

В Днепре дети живут в жутких условиях

Когда полиция приехала на вызов по поводу хулиганства в один из частных домов на ул.Мостовой, то ужасный беспорядок и смрад, царивший там, вызвал тошноту даже у опытных копов. Кучи мусора были как во дворе, так и в самом помещении.

На месте установили, что 39-летняя хозяйка дома поехала на ул.Калиновую, оставила без присмотра своих пятерых детей: мальчиков 7, 9, 11, 13 лет и 14 лет.

Во время отсутствия матери с детьми поругалась сорокалетняя сожительница брата. Она, будучи в состоянии алкогольного опьянения, кричала на них, оскорбляла, выгоняла на улицу. Полицейские утихомирили дебоширку, по этому поводу на нее был составлен протокол.

Но стражи правопорядка решили повлиять на условия, в которых приходится расти несчастным детям. Они осмотрели дом, кухню и комнату, где живет семья. Страшно смотреть и невозможно дышать.  Везде грязь, полная антисанитария: кучи мусора, остатки пищи, грязная одежда. Есть достаточно оснований, чтобы считать, что мать детей недобросовестно относится к своим обязанностям. Об этой возмутительной ситуации полиция сообщила работникам ювенальной превенции, которые должны принять соответствующие меры.

Читайте также: В Днепре дети жестоко забили щенка палками

И снова в Днепре ДТП

В Никополе появился псих, убивающий кошек. Люди хотят самосуда

2020-11-26 14:55:00
true
Відео Дня






Архів Новин