Події
В Днепре на ул.Передовой произошло ДТП: есть пострадавший

В Днепре на ул.Передовой произошло ДТП: есть пострадавший

Утром 21 февраля, в 05:21 на линию «101» Службы спасения Днепра сообщили о серьезной ДТП, в котором необходима помощь спасателей.

Об этом сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС Днепропетровщины.

Как стало известно, происшествие случилось по улице Передовая Амур-Нижнеднепровского района Днепра.

К месту ДТП прибыл дежурный караул пожарно-спасательного подразделения и сотрудников военизированного горноспасательного отряда ГСЧС Украины.

Прибыв по указанному адресу сотрудники Службы спасения установили, что в результате столкновения двух транспортных средств, автобуса «Эталон" и легкового авто «Kia», водителя «Kia» зажало в машине. На месте происшествия также выяснилось,  что водитель автобуса «Эталон» не заметил автомобиль «Kia», который совершал разворот, в результате чего и произошло столкновение.

Чрезвычайники с помощью гидравлического оборудования достали пострадавшего водителя из поврежденного авто. Пострадавшим оказался мужчина 1979 года рождения. После извлечения из транспортного средства, его передали сотрудникам экстренной медицинской помощи.

Пострадавшего мужчину увезли на скорой в Днепровскую городскую клиническую больницу №6.

 

Читайте на сайте сегодня: Попросил отойти от автомобиля: в Днепре неизвестный мужчина открыл стрельбу во дворе жилого дома;

В селе под Павлоградом 20-летний парень изнасиловал 51-летнюю женщину;

Девочка с игрушками: в Днепре полицейские разыскали 7-летнюю девочку.

2022-02-21 11:39:00
true
Відео Дня






Архів Новин