Події
В Днепре неадекватная компания набросилась на полицейских с топором

В Днепре неадекватная компания набросилась на полицейских с топором

Вчера, 11 августа, на Донецком шоссе неадекватные граждане набросились на наряд полиции, который ранее прибыл на вызов – «хулиганство». На месте копы обнаружили троих подозреваемых, одного мужчину и две женщины, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. А вот дальнейшие события вышли из под контроля, и в итоге – пострадал полицейский.

Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, возле задержанной троицы находились два топора. Задержанные сообщили, что не знают – чьи это «орудия труда». Когда полицейские отнесли топоры в служебную машину, одна из гражданок начала вести себя агрессивно – угрожала физической расправой полицейским, их родственникам.  Кроме того, неадекватная женщина выражалась нецензурно в сторону копов, начала толкать одного из них.

В этот момент гражданин, стоявший рядом, ударил полицейского по голове, а неадекватная гражданка схватила топор и замахнулась на инспектора. Полицейскому удалось уклониться, а в это время женщина схватила второй топор и снова замахнулась на правоохранителя, но – вовремя остановилась.

Мужчина все еще продолжал вести себя неадекватно, а его боевая подруга даже попытался выхватить из кобуры полицейского табельное оружие.

Но после неудачной попытки мужчина решил сделать ноги, но его задержали с применением силы.
На место событий вызвали скорую для оказания помощи полицейскому. Неадекватного мужчину доставили в отделение полиции.

Читайте на сайте сегодня: В Днепровскую Политехнику ночью залез вор;

На пожаре под Запорожьем нашли труп;

В Лондонском Тауэре появился первый в Великобритании украиноязычный аудиогид.

2021-08-12 14:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин