Кримінал
В Днепре обнаружили труп с ножевым ранением шеи: убийца задержан

В Днепре обнаружили труп с ножевым ранением шеи: убийца задержан

Как ранее сообщал портал «Репортер», около 7 часов  утра 2 ноября прохожая заметила труп мужчины по ул. Н. Алексеенко. Он лежал в неестественной позе, согнутый, лицом вниз. А прибывшая на вызов полиция обнаружила у него колото-резаные раны в районе шеи. Полицейским удалось выяснить детали убийства и обнаружить подозреваемого.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области, правоохранители задержали 32-летнего подозреваемого. Сотрудники полиции выяснили, что 1 ноября около 16.00 между двумя мужчинами возникла ссора, во время которой 32-летний мужчина нанес потерпевшему ножевое ранение в шею. От полученной травмы местный житель скончался на месте.

Полицейские отделения полиции №6 Днепровского районного управления полиции установили подозреваемого в убийстве – им оказался 32-летний ранее судимый житель Каменского. В этот же день он был задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

3 ноября следователи сообщили мужчине о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет. Досудебное расследование продолжается.

Читайте также: Под угрозой расправы: в Каменском задержали вооруженных разбойников;

В Днепре на 6 лет отправили за решетку детоубийцу;

ПГАСА представила макет Лунной промышленно-исследовательской базы по проекту КБ «Южное».

2021-11-04 09:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин