Події
В Днепре праздничные отходняки «подлечили» 4 экипажа патрульных

В Днепре праздничные отходняки «подлечили» 4 экипажа патрульных

Неделя новогодних загулов не обошлась без последствий. На сей раз "отличился" Клочко-6.

Вот, что об этом в соцсети написала Оксана Короленко - участница группы Калиновский (Клочко).Днепр (орфография оригинала):

"Праздничные отходняки! Сегодня на Клочко-6, по ул. Холодильная ,61 жители услышали выстрелы. Очевидцы рассказывают: "Я живу в этом подъезде. Сегодня трое неизвестных ребят ходили по дому, представляясь работниками фирмы по застеклению балконов и т.п. Житель кв. на 8 этаже, в состоянии алкогольного опьянения, прогонял их выстрелами из пистолета". Прибыло четыре патрульные машины, пистолет изъяли, пулю нашли, виновника торжества не забрали. Почему - никто не знает((( Сижу и думаю, нельзя нам дома сидеть. Праздники в голову шибают сильно!".

 

 
Пользователи соцсети бурно отреагировали на этот пост. Одни назвали "рекламистов" мошенниками и разведчиками воров, другие наклеили на промоутеров ярлык "Нечисть".
 
 
Тем временем с виновником "бесплатного салюта" разобрались стражи порядка. И поскольку личность хулигана установлена и ряд мер уже приняли, от ответственности за содеянное ему не уйти.
 
Фото: соцсети.
 
2021-01-09 19:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин