
В Днепре представитель «великой белой расы» совершил наезд на двоих пешеходов
В Днепре 29 августа на ул. Грушевского произошло ДТП, в результате которого пострадали два пешехода. Несмотря на то, что водителя смогли задержать – вел он себя неадекватно. Кроме того, мужчина решил представиться, как «представитель великой белой расы».
Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.
Согласно имеющейся информации, водитель автомобиля Toyota Camry ехал по пл. Троицкой и, пересекая ул. Грушевского, совершил наезд на двоих пешеходов, которые переходили дорогу по переходу. В результате ДТП пострадала девушка 2000 года рождения, у которой диагностировали травмы ног, а также парень 2001 года рождения. У обоих диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.
А вот во время разбирательств началось самое интересное – водитель автомобиля начал вести себя неадекватно, отказывался предоставлять документы, аргументируя это тем, что «не попадает под юрисдикцию правоохранителей». Кроме того, представился, как «живая душа» и представителем «белой великой расы».
Дальше – больше! Вместо документов мужчина предоставил копам лист бумаги, который назвал «аффидевит».
Во время проверки задержанного автомобиля полицейские установили, что машина находится в розыске госисполнителем.
По данному факту начато разбирательство.
Читайте на сайте сегодня:В Днепре неадекватный мужчина угрожал прохожим оружием, а после выстрелил себе в голову;