Події
В Днепре представитель «великой белой расы» совершил наезд на двоих пешеходов

В Днепре представитель «великой белой расы» совершил наезд на двоих пешеходов

В Днепре 29 августа на ул. Грушевского произошло ДТП, в результате которого пострадали два пешехода. Несмотря на то, что водителя смогли задержать – вел он себя неадекватно. Кроме того, мужчина решил представиться, как «представитель великой белой расы».


Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.


Согласно имеющейся информации, водитель автомобиля Toyota Camry ехал по пл. Троицкой и, пересекая ул. Грушевского, совершил наезд на двоих пешеходов, которые переходили дорогу по переходу. В результате ДТП пострадала девушка 2000 года рождения, у которой диагностировали травмы ног, а также парень 2001 года рождения. У обоих диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.


А вот во время разбирательств началось самое интересное – водитель автомобиля начал вести себя неадекватно, отказывался предоставлять документы, аргументируя это тем, что «не попадает под юрисдикцию правоохранителей». Кроме того, представился, как «живая душа» и представителем «белой великой расы».


Дальше – больше! Вместо документов мужчина предоставил копам лист бумаги, который назвал «аффидевит».

Аффидевит (от лат. affido — «клятвенно удостоверяю») — в праве Великобритании и США письменное показание или заявление лица, выступающего в роли свидетеля, которое, при невозможности (затруднительности) его личной явки, даётся под присягой и удостоверяется нотариусом или иным уполномоченным должностным лицом.


Во время проверки задержанного автомобиля полицейские установили, что машина находится в розыске госисполнителем.
По данному факту начато разбирательство.

Читайте на сайте сегодня:В Днепре неадекватный мужчина угрожал прохожим оружием, а после выстрелил себе в голову;

В Днепре снова открылся «портал» в подземелья;

В Днепре малолетний насильник надругался над подружкой.

2021-08-30 13:21:00
true
Відео Дня






Архів Новин