Події
В Днепре снова открылся «портал» в подземелья

В Днепре снова открылся «портал» в подземелья

Днепр продолжает уходить под землю! Причем в буквальном смысле. «Репортер» уже далеко не единожды сообщал о провалах асфальта в городе. Практические еженедельно горожане наблюдают, как вместо привычного асфальтного покрытия образуются ямы, в которые нередко попадают и сами днепряне, и их автомобили. Очередная яма образовалась на пересечении ул. Староказацкой и ул. Воскресенкой.


На этот раз яма образовалась добротная. Провал «потянул» и антипарковочные столбики, которые городские власти так упорно стараются установить на территории Днепра.

Увы, каждый такой антипарковочный столбик стоит денег, а берут эти немалые средства из карманов днепрян. И теперь снова возьмут – сначала на восстановление асфальтного покрытия, а далее – на замену столбиков.


К счастью, по имеющейся информации, никто не пострадал. Но ведь в этом году уже были прецеденты, когда днепряне оказывались жертвами непрофессионализма городских властей,  которые никак не могут решить проблему провалов по всему городу… Или не хотят.

Читайте также: Мэр Днепра Борис Филатов потратил из городского бюджета порядка 50 млн на пиар и борьбу с политическими оппонентами (Документ);

Иерихон мэра Филатова: в Днепре снова проваливается асфальт;

Филатов написал явку с повинной в совершении уголовных преступлений;

В Днепре автомобиль снова провалился под землю;

«Провальный» Днепр: за один день под землю провалились девушка и автомобиль;

Днепр готовится майданить?

Коммунальный ад: в Днепре произошел очередной провал асфальта.

2021-08-30 12:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин