Кримінал
В Днепре раскрыли дерзкое нападение на офицера полиции

В Днепре раскрыли дерзкое нападение на офицера полиции

В первый день нового года в центральной части города неизвестным был избит высокопоставленный сотрудник полиции. 

Страж порядка ехал на своей машине по ул.Грушевского, как вдруг в районе Троицкого рынка его лихо "подрезал" какой-то автомобиль, затем он остановился и преградил путь.

Всякое на днепровских дорогах бывает, и это был бы рядовой случай. Однако дерзкий "гонщик" вынашивал свой план. Оба водителя вышли из машины, но, на удивление полицейского, выяснять суть проблемы цивилизованно "подрезатель" не собирался. Он сходу начал зверски избивать оппонента, а потом быстро уехал с места преступления, оставив на дороге окровавленного человека. 

 

Чуть позже скорая помощь госпитализировала травмированного в одну из больниц города. И будем надеяться, страж порядка уже в ближайшее время сможет прийти в форму. Поди, не в таких передрягах бывал заместитель начальника отделения полиции одного из самых сложных, с криминогенной точки зрения, районов города. 

Ну а коллеги пострадавшего не ударили лицом в грязь - дело ж чести! - и совместными усилиями ряда подразделений оперативно смогли разыскать обидчика офицера. Им оказался 24-летний гражданин, успевший всего-то доехать до набережной. 

 

Злостный хулиган (хотя наверняка хулиганство ему будут инкриминировать в последнюю очередь) припарковал машину и уже собирался уйти восвояси. Но от днепровских копов редко кто уходил. Тем более, что в данном случае речь шла об угрозе жизни и здоровью коллеги...

В настоящее время данным делом занимается Шевченковское отделение полиции, куда и был доставлен "окольцованный" наручниками драчун. К слову, чтобы не было лишних разговоров и слухов, отметим, что пострадавший трудится в другом ОП. 

От редакции
Желаем скорейшего выздоровления подвергшемуся нападению офицеру полиции! 

 

Читайте также: Под Днепром женщина с Амура избила работницу полиции на службе;

Под Кривым Рогом собаку вытаскивали из дренажного колодца;

В Павлограде ночью горел жилой дом;

В Покрове бойцы не дали женщине остаться за решёткой.

2021-01-04 17:15:00
true
Відео Дня






Архів Новин