Події
В Днепре силовики штурмовали здание

В Днепре силовики штурмовали здание

Вчера, 21 апреля, были активизированы бойцы КОРДа, полк полиции специального назначения, взрывотехники и другие силовые структуры для розыска и задержания вооруженных преступников, которые взяли в заложники людей. Именно такую легенду предложили участникам тренировочных учений всех подразделений полиции и Нацгвардии Днепропетровской области.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области, участие в учениях приняли спецназначенцы КОРД и полка полиции специального назначения, взрывотехники, следственно-оперативные группы, отдел аэроподдержки, полицейские управления превентивной деятельности и другие службы полиции.

Согласно легенде учений, утром в полицию поступило сообщение о том, что произошло разбойное нападение. Неизвестные выкрали из автомобиля большую сумму денег. На задержание злоумышленников ориентировали все экипажи полиции в городе. На выезде из города выставили блок-посты. Стражи порядка «установили», что преступники взяли заложника и находятся на территории заброшенного здания. В результате штурма здания злоумышленников задержали, а заложника освободили.

Благодаря учениям полицейские смогли отработать действия во время специальных полицейских операций, стратегию оперативного реагирования от момента получения сообщения о преступлении и до задержания злоумышленников и освобождения заложников.

 

Читайте на сайте сегодня: Вандалы разворовали запорожский парк Трудовой славы;

Вандалы атакуют приднепровские электрички;

В ДТП под Кривым Рогом пострадала женщина;

«Я должен прыгнуть!» На днепровском мосту спасли очередного суицидника.

2021-04-22 17:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин