Події
В Днепре таксист избил и ограбил пассажира

В Днепре таксист избил и ограбил пассажира

Вчера, 21 июля, на ул. Рабочей в Днепре водитель автомобиля Skoda, работающий в сервисе такси, нанес своему пассажиру телесные повреждения и ограбил его. Как выяснилось, лютый таксист решил изъять у своего екс-пассажира деньги за якобы грязный салон, который остался после его поездки. Разбирались в ситуации полицейские.


Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, инцидент произошел ближе к полуночи. Заявитель сообщил, что к нему подошел неизвестный мужчина, приехавший на машине, избил его и отобрал деньги – в размере 700 грн.
Прибывшие на вызов копы узнали от потерпевшего, что ранее он вызвал такси через сервис «Уклон». Во время поездки у потерпевшего и таксиста произошел конфликт из-за грязи в салоне.


Месть таксиста настигла пострадавшего позже, когда он ожидал своих знакомых у одного из супермаркетов. Таксист заприметил своего бывшего пассажира и решил все же «компенсировать» уборку салона. Сначала он начал тягать парня за футболку и требовать деньги на химчистку, а потом попросту завел его во двор, бросил на землю и отобрал деньги.
Таксиста задержали для выяснения обстоятельств произошедшего. На место инцидента вызвали следственно-оперативную группу.

Читайте на сайте сегодня: На Днепропетровщине продолжают фиксировать случаи детского суицида: на этот раз 15-летняя школьница;

О чем молчит полиция: днепряне возмущены попыткой «замять» дело об избитых журналистах;

ДТП под Новомосковском: людей извлекали спасатели;

Станция переливания крови в Никополе просит сдать кровь.

2021-07-22 15:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин