Світ
В Индии подозреваемому в сексуальных домогательствах присудили нестандартное наказание

В Индии подозреваемому в сексуальных домогательствах присудили нестандартное наказание

Мужчину, обвиняемого в домогательствах, приговорили к шести месяцам мытья и глажки одежды всех женщин деревни. Бесплатно.  

Об этом сообщает hromadske.ua.

В штате Бихар на северо-востоке Индии 20-летнего мужчину признали виновным в сексуальных домогательствах. В качестве наказания его обязали в течение шести месяцев бесплатно мыть и гладить одежду всех женщин деревни, где он живет.

20-летнего Лалана Кумара арестовали в апреле 2021 года за попытку изнасилования девушки. Суд признал его виновным, но вместо заключения назначил ему уникальное наказания – в частности, потому, что Кумар зарабатывает мытьем одежды на жизнь.

С соответствующим ходатайством в суд обратился защитник Кумара. Так мужчина хочет показать свое уважение к женщинам. Чтобы суд убедился в исполнении приговора, Кумар должен получить соответствующий документ у власти поселка.

«Все женщины в селе рады решению суда. Оно является историческим и будет способствовать увеличению уважения к женщинам и поможет защитить их достоинство», - сообщил глава села Насима Хатун.

 

Кумар также должен заплатить 10 тысяч рупий (3 570 гривен).

The Hindu напоминает, что судья по делу ранее принимал подобный приговор. В августе 2021 года он отпустил из-под стражи мужчину при условии, что тот заплатит за образование пятерых бедных детей, а их родители подтвердят это перед судом.

Читайте также: Пьяный турок принял участие в поисковой операции себя самого;

Лицо Бога: в Турции во время грозы сняли на камеру завораживающий феномен;

Озоновая дыра над Южным полюсом продолжает увеличиваться;

Появилось видео: над Испанией пролетел метеор;

Десять казней египетских: в Иордании озеро стало «кровавым».

2021-10-04 08:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин