Світ
В Японии открыли международную лабораторию по исследованию НЛО

В Японии открыли международную лабораторию по исследованию НЛО

Международная лаборатория по исследованию «неопознанных летающих объектов» - именно такое учреждение открыли в Японии. Сами организаторы просят присылать материалы со всего мира.


Об этом сообщает hromadske.ua.

Открыли лабораторию в г. Ино (префектура Фукусима) 24 июня. Это первая такая лаборатория в Японии. Лаборатория обещает собирать и анализировать данные о необычных воздушных явлениях со всего мира. Лаборатория открылась в интерактивном зале НЛО, который существует в Ино еще с 1992 года. В городе уже более 50 лет наблюдают необычные явления в воздухе — в зале собрано около трех тысяч материалов об НЛО, а ежегодно его посещают около 30 тысяч человек. Ее директором стал 51-летний Такехара Миками — главный редактор ежемесячника о паранормальных явлениях.


Миками не имеет научного образования, но будет работать вместе с директором интерактивного залы НЛО Цугио Киносита. Лаборатория уже обратилась к уфологам со всего мира с просьбой помочь наладить научные исследования феномена НЛО.

«До сих пор, даже когда НЛО и находили, информацией обменивались на индивидуальном уровне. Надеюсь, исследовательская лаборатория послужит базой по получению информации и приведет к новым открытиям», - надеется Миками.


Судя по информации на сайте лаборатории, к ней могут присоединиться все желающие и помогать собирать в Интернете и анализировать показания НЛО — но предупреждают, что членство будет платным. Заявки будут принимать до конца декабря 2021 года.

Читайте также: В Лондонском Тауэре появился первый в Великобритании украиноязычный аудиогид;

В небе над США завис неизвестный объект;

Опубликовано видео: в США олени чуть не сгорели во время массовых пожаров.

2021-08-15 16:02:00
true
Відео Дня






Архів Новин