Важливо
В Украине начинается регистрация на пробное ВНО: подробности

В Украине начинается регистрация на пробное ВНО: подробности

Сегодня, 5 января, в Украине стартует регистрация на пробное внешнее независимое оценивание. Регистрация на ВНО продлится до 22 января.

Об этом сообщает rubryka.com.

«С 5 января по 22 января 2022 года на сайте соответствующего регионального центра оценки качества образования будет доступна программа регистрации желающих принять участие в пробном ВНО», - сообщает Украинский центр оценки качества образования.

 

Желающие принять участие в пробном ВНО должны заполнить регистрационную форму, в личном кабинете распечатать квитанцию, оплатить услугу по проведению пробного ВНО, а через 5-7 дней – проверить факт зачисления средств.

В 2022 году пробное ВНО состоится 19 марта - по украинскому языку, украинскому языку и литературе, а также 26 марта – по истории Украины, математике, математике (задание уровня стандарта), биологии, географии, физике, химии, а также по иностранным языкам (английскому, испанскому, немецкому и французскому).

В УЦОКОО отметили, что в день проведения пробного тестирования каждый зарегистрированный участник может сдать тест по одному учебному предмету.

Читайте также: В США мужчина в маске клоуна пытался угнать самолет, чтобы попасть в «Зону 51»;

В Швейцарии хотят легализировать специальную капсулу для самоубийства;

ВОЗ: штамм «Омикрон» может стать доминирующим в Европе уже с января.

2022-01-05 17:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин