Життя
В Украине сегодня не работает «Укрпошта»

В Украине сегодня не работает «Укрпошта»

Руководство «Укрпошта» сообщило, что сегодня, 24 февраля, отделения работать не будут. Причина – введение военного положение и желание сохранить безопасность сотрудников компании и получателей ее услуг.

Об этом сообщает компания и ее глава Игорь Смелянский.

«У зв’язку з введенням воєнного стану, заради збереження вашої безпеки та безпеки наших працівників, відділення Укрпошти не будуть працювати 24 лютого. Як тільки ситуація дозволить, ми одразу доставимо вам посилки та пенсії, а поки будемо їх зберігати.

Наразі небо над Україною тимчасово обмежено для авіаперевезень. Стежимо за ситуацією і за потреби будемо розгортати наземні шляхи доставки», - пишет почтовый оператор.

«По состоянию на сейчас (утро) я отдал приказ не открывать отделения «Укрпошти». Мы будем смотреть по ситуации, и постепенно будем возобновлять работу нашей сети», - сообщил Игорь Смелянский.

«…чтобы сотрудники не подвергали себя опасности добираясь на работу а наши машины не забивали дороги. Вы закон о военном положении читали? Или умеете управлять толпой, которые не смогли снять деньги в банкоматах? Особенно если они подстрекаемы хулиганами», - ответил Игорь Смелянский на комментарии к его сообщению.

Читайте также: Официально: Украина разорвала дипломатические отношения с Россией;

Официально: Гражданских просят не ходить в военной форме;

Официально: Патрульная полиция просит оформлять ДТП без жертв по европротоколу;

Пьяное ДТП в Мелитополе: подробности.

2022-02-24 12:35:00
true
Відео Дня






Архів Новин