Події
Вон с Украины! Днепровская полиция вывезла на Николаевщину двоих иностранцев

Вон с Украины! Днепровская полиция вывезла на Николаевщину двоих иностранцев

Именно так и поступили с нелегалами стражи порядка совместно с коллегами из миграционной службы. Иностранцев, незаконно проживавших на Днепропетровщине, отправили в пункт временного пребывания в Николаевской области для дальнейшего выдворения из страны. 

Как установили полицейские управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Днепропетровской области, 59-летний гражданин Российской Федерации прибыл на территорию Украины и проживал в г. Новомосковске незаконно.

Другой иностранец в 2015 году был осужден за совершение кражи с проникновением в жилище и отбывал наказание в Криворожской исправительной колонии. В октябре 2020-го он освободился из мест лишения свободы и в течение месяца должен был вернуться на родину. Человек добровольно не выполнил решение суда, поэтому было принято решение о его принудительной депортации.

 

На мужчин составили административные протоколы по ст. 203 (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Обоим грозит и штраф в размере до 5100 гривен.

Читайте также: В Днепра нашли бомбу под мостом на вокзале;

Под Никополем отстреливают лебедей ХРОНИКА УБИЙСТВ;

Днепровская полиция спасла висельника на улице, названной в честь «самоубитого» КГБ;

Пожилой каменчанин сгинул в огне.

2021-02-28 10:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин