Події
Заставлял пить алкоголь: в Днепре бывший сожитель вместе с сообщницей ограбили женщину

Заставлял пить алкоголь: в Днепре бывший сожитель вместе с сообщницей ограбили женщину

Вчера, 12 сентября, в одной из квартир в доме по ул. Космонавтов местная жительница стала жертвой своего бывшего сожителя, который вместе с сообщницей ограбили ее. Когда мужчина ворвался в квартиру потерпевшей, то первым делом начал «заливать» в нее алкоголь.


Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.


Прибывшие на место инцидента сотрудники полиции узнали от заявительницы 1974 года рождения о том, что около 9.00 она услыхала стук в дверь. Когда женщина спросила – кто за дверью, то ей ответили, что проводится проверка счетчиков.


Потерпевшая увидала за дверью неизвестную женщину в медицинской маске, и вдруг неожиданно ее затолкал в квартиру ее бывший сожитель 1975 года рождения. Вместе с сообщницей мужчина проник в квартиру.
Далее грабитель отвел потерпевшую в комнату и заставил ее пить алкоголь. После этого мужчина приказал своей жертве взять ноутбук, мобильный телефон и деньги в сумме 2 тыс. грн и положить их в портфель. Далее грабители скрылись.
После того, как злоумышленники скрылись, мужчина силой отобрал вещи у своей сообщницы, нанеся ей удар в области туловища. Женщина упала, а ее бывший подельник скрылся.
На данный момент начато расследование.

Читайте на сайте сегодня: В зоне ООС погиб 31-летний разведчик Денис Герман из Запорожья;

В Днепре полицейские преследовали шеренговый самокат;

В Днепре пьяный водитель «Мерседеса» стал виновником ДТП, в котором пострадали люди – подробности.

2021-09-13 14:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин