Події
В Днепре пьяный водитель «Мерседеса» стал виновником ДТП, в котором пострадали люди – подробности

В Днепре пьяный водитель «Мерседеса» стал виновником ДТП, в котором пострадали люди – подробности

Вчера, 12 сентября, на ул. Калиновой пьяный водитель автомобиля «Мерседес» сначала совершил столкновение с другой иномаркой, а после – совершил наезд на пешехода. Инцидент произошел около 18.10.


Как сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области, сначала «синий» водитель «Мерседеса» совершил столкновение с автомобилем «Митсубиси», в котором находились женщина и двое детей. А вот далее пьяный водитель начал ехать по встречной полосе, где совершил наезд на двоих пешеходов.

Видео: Информатор.


Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, полицейские, прибывшие на вызов о ДТП с пострадавшими, установили, что ранее вышеуказанный автомобиль ехал на большой скорости вместе с другой иномаркой – «БМВ» от ул. Образцова по Калиновой в сторону Слобожанского проспекта. «Мерседес» совершил столкновение с «Митсубиси», а тот в свою очередь с микроавтобусом «Мерседес Спринтер».


Женщина-водитель «Митсубиси» 1986 года рождения получила травму грудной клетки, живота, кроме того – у нее, по предварительному диганозу, перелом ребер. В машине кроме нее находились и дети – 2018 и 2012 годов рождения.  У одного из них – перелом ключицы, а диагноз второго – пока неизвестен. Потерпевших госпитализировали.

Что же касается «Мерседеса» под управлением пьяного водителя, то он продолжил движение в сторону Путиловской, где на пешеходном переходе совершил наезд на пешехода 1981 года рождения – ушиб грудной клетки.


Во время осмотра «Мерседеса» полицейские обнаружили ружье.
По данному факту начато расследование.

Читайте на сайте сегодня: В Бердянске пьяный депутат горсовета наехал на пешехода и пытался сбежать;

Угрожали за отказ: в Днепре и Киеве подыскивали девушек и заставляли заниматься проституцией;

В Днепре появятся инструкторы по безопасной езде на шеринговых самокатах.

2021-09-13 11:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин