Днепровские курсанты проведут гербовый флешмоб
Сегодня,17 февраля, курсанты Днепропетровского Государственного университета внутренних дел проведут флешмоб, посвященный Дню Герба Украины.
Флешмоб состоится возле здания университета в 18.00, где 66 курсантов выстроятся в форме украинского герба. Также в рамках мероприятия будут организованы световое и фаер-шоу.
Но и это еще не все! Согласно программе мероприятия, один из курсантов под звуки барабанов речитативом продекламирует стихотворение авторства специалиста учреждения, а участники студии творческого движения «eSTeD» представят танцевальный номер с украинским флагом.
Напомним, День Государственного Герба в Украине отмечают 19 февраля. Именно в этот день в 1992 году Верховная Рада утвердила трезубец в качестве малого герба Украины, считая его главным элементом большого Государственного Герба.
Читайте на сайте сегодня: Нашлись воспитанники детского дома под Никополем!
В криворожских СИЗО будет установлена новая система видеослежения;
Дніпро
У Дніпрі під час комендантської години зупинили автомобіль, за кермом якого була 15-річна дівчина Опубликовано в 14:30
40
Дніпро
Замовити книжку разом із квитком: у потягах із Дніпра з'явилася нова послуга Опубликовано в 14:00
35
Дніпро
Дніпрянка Ярослава Магучіх продовжує тріумфально збирати «золото» на міжнародних турнірах Опубликовано в 13:30
8
Дніпро
Пошкодив контактну мережу для тролейбусів і поїхав з місця: у Дніпрі патрульні розшукали водія вантажівки Опубликовано в 12:00
15
Дніпро
Загубилася та шукала шлях додому: у Дніпрі розшукали та повернули до рідних перелякану містянку Опубликовано в 10:30
55