В Днепре человек в зеленой маске ограбил пивной киоск: полиция объявила злоумышленника в розыск
Вчера, 16 января, около 21.50 в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный в зеленой маске ворвался в пивной киоск и, угрожая ножом, забрал деньги, а также мобильные телефоны тех, кто находился в помещении.
Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.
Инцидент произошел в киоске на пересечении ул. Караваева и ул. В. Сидоренко. По словам заявителя, неизвестный мужчина в зеленой маске зашел в помещение пивного киоска и, угрожая ножом, забрал деньги –несколько тысяч гривен, а также пару мобильных телефонов.
После совершенное налета неизвестный скрылся. Полиция объявила грабителя в розыск.
В пятницу, 23 октября, в Днепре были введены временные изменения в работе общественного транспорта из-за проведения ремонтных и аварийных работ на инфраструктурных объектах.
27-летнего жителя Днепра подозревают в организации незаконной переправки мужчины через государственную границу Украины за 18 тысяч долларов. Суд поместил его под стражу с правом внесения залога.