В Днепре пьяный мужчина напал на полицейского и пытался отобрать у него оружие
Сегодня, 11 апреля, на ул. Аэропортовской пьяный мужчина напал на сотрудника полиции, а также пытался отобрать у правоохранителя орудие, но получил жесткий отпор. Дебошира задержали.
Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.
Так, полицейский остановил передвигающийся по Аэропортовской автомобиль «Лада» под управлением пьяного мужчины. На замечание неадекват не реагировал, а после начал пытаться отобрать у полицейского оружие – автомат. Полицейский оперативно среагировал и сделал предупредительный выстрел, что охладило пыл пьяного мужчины 1975 года рождения.
На место инцидента вызвали следственно-оперативную группу.
В Днепре и Синельниковом до 30 ноября действует акция по стерилизации домашних животных. Владельцам предлагают операции по сниженным ценам — от 500 гривен.
Совладельца предприятия по производству алкоголя в Луганске будут судить за пособничество государству-агрессору. По данным следствия, после оккупации он организовал перерегистрацию бизнеса в соответствии с российским законодательством, а предприятие продолжило работу и получило 6,4 млн грн дохода.
Речь идет о квартире, которая входила в коммунальный жилой фонд и предназначалась для льготных категорий населения, стоящих в очереди на получение жилья.