События
«В коммуникации с партнерами и контрагентами возможны перебои»: гендиректор «АТБ» Борис Марков прокомментировал пожар главного офиса в Днепре

«В коммуникации с партнерами и контрагентами возможны перебои»: гендиректор «АТБ» Борис Марков прокомментировал пожар главного офиса в Днепре

Как ранее сообщал «Репортер»»,  22 января, на пр. А. Поля произошел пожар в здании главного офиса АТБ. Кроме того, пламя перекинулось на припаркованный рядом автомобиль. Полиция Днепра уже открыла уголовное производство по факту нарушения пожарной безопасности.

 

Генеральный директор «АТБ» Борис Марков опубликовал на своей страничке в соцсетях пост-реакцию на произошедшее.

«Пожар офиса. Форс-мажор, который не ожидал никто… Самое главное и важное – никто из сотрудников офиса не пострадал! Все живы и здоровы! Возгорание произошло в выходной день, когда в офисе находилась только дежурная группа охраны, персонал «горячей» линии, ИТ-службы и ряда подразделений. Все они успели вовремя эвакуироваться. По предварительным данным, очагом пожара. послужило неисправное оборудование ресторана «Пальмира», расположенного на первом этаже. Более точную информацию мы получим в понедельник, по факту работы оперативно-следственной группы. Только благодаря кропотливой и своевременной работе по внедрению и соблюдению мер противопожарной безопасности, нам удалось избежать более крупных и ощутимых последствий. Все системы отработали максимально эффективно. Особая благодарность и слова признательности всем пожарным расчетам ГСЧС. 57 бойцов сумели локализовать пожар в максимально сжатые сроки. Не смотря на стремительность и сложности возгорания.  Спасибо вам от всей нашей большой команды! На данный момент все процессы и службы работают в штатном режиме. В коммуникации с партнерами и контрагентами возможны перебои, но над их устранением уже работают наши специалисты. Создан оперативный штаб. Решаются вопросы по графику и обеспечению сотрудников офиса рабочими местами. В ближайшее время они будут решены. На работу магазинов нашей. торговой сети, данное событие никаким образом не повлияло. Обеспечение продуктами питания наших покупателей идет, и будет продолжаться в плановом графике. Спасибо всем коллегам, партнерам, которые откликнулись, предложили свою помощь и поддержку! Были на связи 24/7 Это очень ценно и позволяет с уверенностью смотреть вперед!

P. S. Призываю всех! Не экономить на мерах противопожарной безопасности. Ни при каких обстоятельствах. Иначе возможные последствия могут оказаться намного серьезнее и выше тог, что не было сделано вовремя и системно!

 

Напомним, что следователи Днепровского районного управления полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Читайте на сайте сегодня: Открыто уголовное производство: стали известны подробности пожара в здании главного офиса «АТБ»;

В Кривом Роге будут судить криминального авторитета;

В Запорожье рядом с бассейном «Байкал» построят Ледовую арену.

decor photo
Давно мечтал о мотоцикле и решил украсть: следователи Днепра сообщили о подозрении горожанину
Днепр
Жизнь События Криминал
Давно мечтал о мотоцикле и решил украсть: следователи Днепра сообщили о подозрении горожанину
40-летний мужчина, давно мечтавший о мотоцикле, увидев припаркованное во дворе многоэтажки транспортное средство, решил присвоить его.
decor photo
В Днепре 23 октября действуют изменения в работе общественного транспорта
Днепр
Жизнь События
В Днепре 23 октября действуют изменения в работе общественного транспорта
В пятницу, 23 октября, в Днепре были введены временные изменения в работе общественного транспорта из-за проведения ремонтных и аварийных работ на инфраструктурных объектах.
Житель Днепра за 18 тысяч долларов обещал переправить мужчину в Румынию
Днепр
Криминал Война в Украине
Житель Днепра за 18 тысяч долларов обещал переправить мужчину в Румынию
27-летнего жителя Днепра подозревают в организации незаконной переправки мужчины через государственную границу Украины за 18 тысяч долларов. Суд поместил его под стражу с правом внесения залога.
decor photo
40 закладів охорони здоров’я спроможної мережі та станція переливання крові на Дніпропетровщині готуються до зимових викликів
Днепр
Война в Украине
40 закладів охорони здоров’я спроможної мережі та станція переливання крові на Дніпропетровщині готуються до зимових викликів
decor photo
В Днепре обнаружили водителя с вероятно поддельным удостоверением
Днепр
Жизнь События Криминал
В Днепре обнаружили водителя с вероятно поддельным удостоверением
Полицейские выяснили, что документ с таким серийным номером отсутствует в реестре, а существующие категории отличаются от официальных данных.
decor photo
Россияне ударили по Днепру: повреждено 11 домов
Днепр
Жизнь События Война в Украине
Россияне ударили по Днепру: повреждено 11 домов
В четверг, 22 октября, днем ​​россияне атаковали Днепр.