Світ
Американская разведка отнесла угрозу НЛО к вопросам нацбезопасности

Американская разведка отнесла угрозу НЛО к вопросам нацбезопасности

Специалисты разведки США считают, что угроза НЛО – вполне реальна и должна рассматриваться в рамках обеспечения нацбезопасности. Согласно информации, опубликованной в докладе разведывательного управления, неопознанные летающие объекты могут угрожать американской нации и стране в целом.

Об этом сообщает nezavisim.tv.

Согласно опубликованной информации, пилоты сталкиваются с «загруженным» воздушным пространством. Особенно это проблемно с неопознанными объектами, поскольку они, как предполагается, могут двигаться вопреки известным принципам аэродинамики.

Правда, об инопланетянах речь не идет. По словам разведчиков, настоящая угроза – это платформы сбора информации от враждебных для США стран. Возможно, это новая и даже революционная технология.

В докладе разведчиков отмечается 144 случая встречи с НЛО. Всех их не удалось разъяснить рациональным образом.  По этой причине однозначные выводы о природе этих объектов отсутствуют, а потому эксперты продолжают попытки изучать каждый отдельный случай.

Отмечается, что понимание НЛО также затруднено из-за культурных стереотипов о пришельцах и недостатками техники для ведения наблюдения.

Примечательно, что это первый за 50 лет доклад, который нацразведка Штатов выпустила по требованию американского Конгресса.

Читайте также: В Индии подозреваемому в сексуальных домогательствах присудили нестандартное наказание;

Пьяный турок принял участие в поисковой операции себя самого;

Лицо Бога: в Турции во время грозы сняли на камеру завораживающий феномен;

Озоновая дыра над Южным полюсом продолжает увеличиваться;

Появилось видео: над Испанией пролетел метеор;

Десять казней египетских: в Иордании озеро стало «кровавым».

2021-10-12 14:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин