Спорт
Фигуристы из Днепра и Кривого Рога завоевали медали 3-го этапа Всеукраинских соревнований

Фигуристы из Днепра и Кривого Рога завоевали медали 3-го этапа Всеукраинских соревнований

В Харькове 13-16 декабря проходил 3-й этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов, юношей и девушек. Юные спортсмены из Днепра и Кривого Рога завоевали на этом турнире 6 медалей.

Среди девочек 2012-2013 гг. р. Адриана Шевцова (Днепр) заняла II место. Золотую медаль в этой категории завоевала Мария Лымарь из Киева, в бронзовую – одесситка Елизавета Иванченко.

Среди девочек 2011-2012 гг. р. Дарина Зуенко (Кривой Рог) завоевала бронзовую медаль. «Золото» и «серебро» - у одесситок – Александры Ярощук и Анны Костюковой.

В женской категории в разряде кмс победила 13-летняя София Рымшина (Днепр). На 0,03 балла ей удалось оторваться от обладательницы «серебра» Варвары Парасочки (Харьков). На III месте – также харьковчанка София Шашунькина.

Среди мальчиков 2008-2009 гг. р. Клим Балабанов (Днепр) занял II место. Турнир в этой категории выиграл Егор Курцев из Харькова, а бронзовую медаль получил тоже харьковчанин – Эмиль Абдулаев.

Среди мальчиков 2012-2013 гг. р. «золотым» стал Петр Кораблин из Кривого Рога. Серебряная медаль в этой категории – у киевлянина Льва Мостики, а бронзовая – у харьковчанина Дмитрия Христенко.

Среди мальчиков 2010-2011 гг. р. «золото» - у Глеба Клюцковского из Кривого Рога. Серебряным призером в этой категории стал одессит Денис Коваленко, а бронзовым – также одессит – Ратмир Кравченко.

Читайте также: Олег Кинаш из Запорожья стал вице-чемпионом Karate 1-Youth League в Италии;

Шахматисты-ветераны Днепра выиграли Кубок Украины по рапиду и блицу;

Спортсмены Днепропетровщины и Запорожской области вошли в ТОП-3 Кубка Украины по смешанным единоборствам ММА;

Кикбоксер Александр Украинец из Павлограда стал абсолютным чемпионом «Wizzard Open Kyiv 2021».

2021-12-16 15:29:00
true
Відео Дня






Архів Новин