Події
Как в Днепре исчезают и появляются «немцы»

Как в Днепре исчезают и появляются «немцы»

Каково это - не увидеть своё авто там, где ты его недавно припарковал! В таких случаях мы сразу же звоним в полицию, что и сделал обеспокоенный горожанин вчера, 2 февраля.

Вечером днепрянин сообщил патрульным по телефону, что в привычном месте парковки он не обнаружил свою машину марки "Фольксваген Пассат", оставленную на ул.Сечевых Стрельцов (Артема) утром того же дня. При этом наш земляк поведал копам, что машину он припарковал с нарушением ПДД, а потому, дескать, нельзя ли у знать - не укатила ли она на эвакуаторе.

Полиция "пробила" эту информацию и оказалось, что никаких "эвакуаций" не было. Более того - стражи порядка, по данным инсайдеров, близких к правоохранительным органам, всё-таки разыскали транспортное средство. Причем весьма оперативно и... на той же улице! Буквально в десятках метров от того места, где якобы мужчина оставил свою железную "потеряшку".

И припаркован был "фолькс" без каких-либо нарушений ПДД. Просто дядя, видать, забыл, где остановился, а вечером, когда уже явно хорошо себя чувствовал, пошел искать "немца" не в том месте. 

Эх, слышали бы вы как "пострадавший от угона" благодарил наряд патрульных - это песня! 

Читайте также: Пьяный марокканец из Днепровской медакадемии устроил гонки на скутере;

Появились подробности убийства днепрянки. Неужели сын? 18+;

В Запорожье Daewoo протаранил две машины;

В Марганце выявили воровку на доверии.

2021-02-03 18:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин