Кримінал
Малолетние днепровские руферы бомбили машины камнями

Малолетние днепровские руферы бомбили машины камнями

Портал «Репортер» уже рассказывал о подростках, которые чуть ли не ежедневно рискуют своими жизнями в поисках острых ощущений. И вот - снова! На этот раз любители заброшек в Днепре не только рисковали собственным здоровьем, но и могли стать инициаторами ДТП.

В соцсетях повились фотографии одного из заброшенных домов на пересечении ул. Артема и Чкалова (ныне Святослава Храброго), где подростки решили провести свое свободное время. Как сообщает автор поста, малолетки не только взобрались на аварийное здание, но и начали швырять камни в сторону проезжей части.

 

Напомним, что каменские подростки проводят свое время в заброшенном здании по ул. Циолковского, где любят побегать между плитами аварийных балконов. Не отстают от своих сверстников и новомосковские подростки – недавно их засняли на крыше одной из заброшек на Кулебовке. А вот юному криворожанину и вовсе не повезло – его поход на одну из заброшек закончился падением с высоты.

Что же касается взрослых, которые иногда агитируют молодежь "быть модными и заниматься руферством", то и на них, как оказалось, есть управа.

Читайте также: Криворожский подросток выпал из окна;

Жесть! В Каменском малолетки играют со смертью;

Из группы смерти? Никопольский подросток выпил коктейль «Суицид»;

Детский суицид: никопольчан снова предупреждают о группах смерти;

Малолетних кураторш групп смерти отправили в «дурку».

2021-04-02 09:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин