Події
Немного перебрал: днепровского «Тарзана» снимали ночью с дерева

Немного перебрал: днепровского «Тарзана» снимали ночью с дерева

В ночь с 29 на 30 июня днепровские полицейские получили сообщение о том, что неизвестный мужчина на территории автостоянки залез на дерево и не хочет слезать. Когда копы прибыли на вызов, то «Тарзан» начал лезть выше, и стражам порядка пришлось обращаться за помощью к ГСЧСникам.

Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, инцидент произошел около 23.40 на автостоянке по бул. Рубиновому. Патрульные, прибывшие по адресу, действительно, обнаружили на дереве мужчину в неадекватном состоянии. Несмотря на уговоры слезть с дерева, дебошир продолжил «восхождение» и залез еще выше… и застрял.  На место событий вызвали сотрудников ГСЧС, которые с помощью лестницы добрались до «Тарзана» и передали его полицейским.

Сотрудники полиции выяснили, что дебошир – 45-летний местный житель, который ранее лечился от наркозависимости, а также имел судимость. Копы узнали, что гражданин употребил алкоголь, и ему начали казаться какие-то люди, которые хотят нанести ему вред. Именно от этих «людей» подальше днепрянин залез на дерево.  

 

Днепровского «Тарзана» доставили в отделение полиции, где составили на него соответственный протокол.  

Читайте на сайте сегодня: В Днепре ночью горело кафе;

Lego хочет делать конструкторы из пластиковых бутылок;

«Мама обижает…»: в Днепре разыскали пропавшую 13-летнюю Эвелину;

Имущество завода "Трансмаш" в Кривом Роге продадут с аукциона;

В Раду внесли законопроект о легализации оружия.

2021-06-30 11:33:00
true
Відео Дня






Архів Новин