Політика
Офис Дмитрия Гордона обстреляли после критики в сторону мэра Днепра Бориса Филатова

Офис Дмитрия Гордона обстреляли после критики в сторону мэра Днепра Бориса Филатова

Во время последнего эфира программы «Час Голованова» украинский телеведущий и бизнесмен Дмитрий Гордон раскритиковал мэра Днепра Бориса Филатова. Так, Гордон достаточно эмоционально выражался в сторону Филатова – в первую очередь, из-за того, что Днепр, по мнению известного телеведущего, «стал грязным и загаженным».

 

По мнению Дмитрия Гордона, сегодня Днепр достаточно сильно уступает некоторым другим городам, где, по мнению журналиста, думают о горожанах и, соответственно, значительно улучшают инфраструктуру.

«Днепр – загаженный жуткий город, а его мэр Филатов способен только посты в Facebook писать… Но за Филатова голосует кто-то, его кто-то избирает! Если ты едешь по Харькову или Чернигову, ты понимаешь, что тут заботятся о людях. А когда ты едешь по Днепру, то понимаешь, что тут вообще ни о чем не заботятся. Засрали город Днепр, к сожалению. Это же не я это сделал, а руководство Днепра в лице Филатова. Борис Филатов очень хорошо пишет! Он очень яркий человек! Он космосом увлекается, у него много талантов. Только он ноль как мэр», - заявил  Гордон в эфире телеканала Украина24.


Примечательно, что после достаточно эмоционального интервью, где Гордон в открытой форме раскритиковал мэра Днепра Бориса Филатова, офис журналиста в Киеве был обстрелян неизвестным (или неизвестными).

 

Читайте также: КП «Днепрводоканал» обвинили в переплате за электроэнергию на 70 млн грн: правоохранители промолчали;

Журналисты-расследователи программы «Гроші» опубликовали сюжет с доказательствами реализации преступных схем в мэрии Бориса Филатова;

Содержание дорог, мертвые животные и уборка снега: в Днепре бюджетные 27 миллионов отдали «молодой» компании с признаками фиктивности.

2022-01-20 12:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин