Події
Ограбление или покушение: в Днепре соседи обнаружили под своей дверью окровавленного мужчину

Ограбление или покушение: в Днепре соседи обнаружили под своей дверью окровавленного мужчину

Сегодня, 27 августа, в одном из домов на ул. П. Калнышевского местная жительница обнаружила в подъезде своего окровавленного соседа. Как выяснилось позже – накануне вечером мужчина с товарищем употреблял алкоголь, и, видимо забыл закрыть дверь, когда отправился спать.


Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.


Прибывшие на место происшествия полицейские пообщались с заявительницей, которая сообщила о том, что рано утром после выгула собаки она вернулась домой. Когда начала собираться на работу, то услыхала негромкий стук в дверь – но в глазке никого не было. Когда женщина вышла из квартиры, то увидала, что двери соседа открыты, а он окровавленный лежит на полу. Вместе с другими соседями потерпевшему вызвали скорую помощь, а также полицию.


Во время опроса свидетелей полицейские узнали о том, что накануне вечером потерпевший распивал алкоголь вместе с товарищем. Сам потерпевший, еще будучи в сознании, сообщил, что забыл закрыть входную дверь, а ночью в квартиру проник неизвестный и попытался завладеть ноутбуком. Далее потерпевший «отключился» из-за большой потери крови.
Во время осмотра квартиры правоохранители обнаружили нож со следами крови, рукоятка была обмотана тканью.
На данный момент начато расследование.

Читайте на сайте сегодня: Прокуратура: Руководители Аэропорта Запорожья завысили количество антенн и присвоили 0,5 млн. грн.

«Золотые» ливневки: в Днепре из городского бюджета продолжают вытекать миллионы гривен;

Анна Стеценко из Днепропетровщины выиграла «золото» в плавании на Паралимпиаде-2020.

2021-08-27 14:56:00
true
Відео Дня






Архів Новин