Життя
ТОП-5 «NICE-NEWS» за минувшую неделю

ТОП-5 «NICE-NEWS» за минувшую неделю

Как известно, хороших новостей много не бывает. Они – как лучики света, пусть даже касающиеся не вас лично, а общество в целом, либо просто ваших земляков, всегда дарят заряд позитивной энергии.

Давайте-ка подзарядимся еще раз, перелистнув календарь, и посмотрим, как много хорошего произошло на минувшей неделе в жизни нашего края, а значит, и нашей с вами жизни.

Итак, ТОП-5 «NICE-NEWS» недели:

5.В Днепре более 200 человек под открытым небом писали диктант о выдающемся земляке

Возле памятника Александру Полю, 4 сентября, более 200 жителей под открытым небом написали диктант по тексту книги о выдающемся земляке.

4. Приднепровск, ликуй! В городе запускают долгожданный троллейбусный маршрут

Теперь на троллейбусе №6 смогут ездить как жители отдаленного от центра Приднепровска, так и все желающие узнать, какой у нас необъятный и красивый город на окраине.

3. Отжимали 4 млн грн. В Днепре накрыли банду «Анти-фермер» и изъяли сумку денег

Вчера, 3 сентября, задержали банду вымогателей, которые терроризировали фермеров. В состав группы входили трое жителей Днепра, Синельниково и Солонянского района.

2. Договорились. Криворожские шахтёры прекратили забастовку

Шахтеры "Надежды" прекратили бастовать и поднялись на поверхность.

1. Днепрянка отдала почку своему сыну

В Днепропетровской областной больнице им. Мечникова медики провели операцию по трансплантации почки 29-летнему мужчине от его матери.

Пусть в вашей жизни будет много радости и позитива! А мы, редакция "Репортера", с удовольствием поведаем миру о каждой вашей победе, удачном начинании, приносящем пользу обществу.

Давайте вместе делать этот мир радостней и светлей!

 

2020-09-06 15:30:00
true
Відео Дня






Архів Новин