Важливо
В Днепре горожанам угрожают сосульки на крышах домов: «тотально работоспособный коллектив» бездействует

В Днепре горожанам угрожают сосульки на крышах домов: «тотально работоспособный коллектив» бездействует

Несмотря на то, что стихия, разыгравшаяся на днях в Днепре, привнесла не только неудобства и опасность в жизни горожан, последствия от «капризов природы» все еще угрожают жителям города. Так, сегодня, 30 декабря, на улице немного потеплело, и сосульки, образовавшиеся ранее, теперь начнут таять, а значит – внимательно смотрите вверх, чтобы не стать жертвой очередного бездействия коммунальных служб.

Фото Оксаны Олейниковой: "Убийственная красота".

 

Намедни заместитель городского головы Михаил Лысенко опубликовал красноречивый пост о том, что он и его «тотально работоспособный коллектив» справились с последствиями непогоды.

К слову, Лысенко в открытую заявил, что «извиняться не собирается», а зря… Видимо, Михаилу Александровичу не видно было со своего теплого кабинета, как в городе позавчера и вчера происходил транспортный коллапс, когда днепряне попросту не могли добраться домой ни на общественном транспорте, ни на личном.


Видимо, заместитель городского головы не умеет решать проблемы системно – пока коммунальщики продолжают разгребать снег на улицах Днепра (уже третий день после разбушевавшейся непогоды), на крышах домов начали подтаивать сосульки. А это значит лишь одно – из-за слепоты ТОП-коммунальщиков скоро работы может прибавиться у медиков.

Читайте также: Маленькая Голландия: в Днепре коммунальное предприятие опубликовало абсурдный тендер на покос газонов и высадку тюльпанов зимой;

В ТКГ рассказали об угрозах для РФ в случае вторжения в Украину;

Грабь «награбленное»: житель Днепра нанес ущерб оффшорной фирме;

Команда мэрии Днепра: как бывший осужденный Михаил Лысенко «сидит» в кресле чиновника.

2021-12-30 11:27:00
true
Відео Дня






Архів Новин