Політика
В Днепре мэра «запустили» в космос

В Днепре мэра «запустили» в космос

Как ранее сообщал портал «Репортер», сегодня, 28 июля, под стенами Днепровского горсовета проходит митинг против бесправных действий городских властей под руководством мэра Бориса Филатова. Сотни людей пришли под горсовет выразить свое недовольство рэйдерскими атаками на бизнес, избиением журналистов «карманной» армией мэра КП «Муниципальная варта» и другими провалами городских властей. Во время митинга днепряне решили осуществить мечту Бориса Альбертовича, и все же отправили его в космос на импровизированной ракете.

Видео: Депо

 

Напомним, что еще 2 июля горожане и вся Украина была шокирована действиями городских властей Днепра, когда был отдан приказ коммунальщикам – незаконно демонтировать частные рекламные конструкции на территории города. Во время акции протеста бойцы КП «Муниципальная варта» не только охраняли коммунальщиков, занимающихся рэйдерством, но и начали избивать протестующих и журналистов. Далее, несмотря на решение суда о запрете проведения демонтажных работ рекламных конструкций частных фирм на территории города, филатовские коммунальщики продолжили свои незаконные действия, что уже является уголовно наказуемым. Но, видимо, Борис Альбертович живет по другим законам, не украинским, а, вероятно, межгалактическим.
И вот во время митинга 28 июля городского голову все-таки отправили в космос, о котором он так мечтает. Ведь там нет украинских законов и можно безнаказанно заниматься рэйдерством… непаханое поле для городского головы Днепра!

Читайте также: Стало плохо: в Днепре во время митинга под горсоветом «Муниципальная варта» не пропустила пожилого мужчину в здание;

«Днепряне против бесправия Филатова» - прямой эфир с митинга под горсоветом;

Градус кипения: днепряне вышли на митинг против своеволия городских властей.

2021-07-28 11:53:00
true
Відео Дня






Архів Новин