Кримінал
В Днепре выходцы с Кавказа выкрали сейф

В Днепре выходцы с Кавказа выкрали сейф

Вчера, 14 июля, днепровские полицейские во время патрулирования на ул. Березинской заметили подозрительных граждан, которые увидев стражей порядка поспешили избежать встречи и сели в автомобиль. Как выяснилось, подозрительные мужчины подходил под ориентировку на подозреваемых в грабеже, произошедшем 13 июля. А вот дальше полицейских ожидал интересный «улов»…

Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, во время досмотра задержанных граждан кавказской наружности копы заметили еще одного мужчину, который что-то выкинул в кусты и сбежал. Во время обследования территории патрульные обнаружили закрытый сейф. На место событий вызвали следственно-оперативную группа. Но на этом история не закончилась…

Во время дальнейшего обследования территории полицейские обнаружили еще один сейф для хранения оружия. Сейф был открыт, а внутри находились патроны – порядка 40 шт.

Жители дома, возле которого все происходило, сообщили полицейским о том, что около полуночи слышали какие-то подозрительные звуки. В результате следственных мероприятии полицейским удалось установить, из какой квартиры вынесли сейфы.

Читайте на сайте сегодня: В Днепре после пожара обнаружили труп мужчины. Личность устанавливается;

Бассейн «Метеор» в Днепре предложил 15-летнему пловцу отдельную дорожку для подготовки к Олимпиаде-2024;

Миллионы на укрощение политических «капризов». Или как днепрян заставляют финансировать рейдерство;

В Днепре по указанию Филатова избили журналистов.

2021-07-15 10:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин