Духовні скарби
Ангел Силы - Орифиэль

Ангел Силы - Орифиэль

Все мы не раз слышали слово «ангел». И не только слышали, но и употребляли его в своей речи. Первая ассоциация, которая возникает при упоминании этого слова – Божественная Сила и что-то духовное.

Согласно Священному Писанию, ангелы, были сотворены Творцом задолго до создания Им мира. Они были свидетелями творения всего материального и предназначены для служения Творцу. Ангелы имеют огненную природу, как звезды и планеты. Это легкие, пламенные, проницательные и быстрые сущности. Физического тела у ангелов нет и они наделены бессмертием. Не имеют они возраста и пола, не изменяются со временем, но ограничены в пространстве, т.е. в нескольких местах одновременно быть не могут, но способны передвигаться с огромной скоростью.

 

Орифиэль - функционально соединен с планетой Сатурн. Он исполнен Божественной крепости и Силы и немедленно исполняет Волю Творца. Наделен Силой творить чудеса на Земле. Ему позволено вмешиваться во все, что касается физических законов на Земле. Обладает качествами, присущими Всевышнему.

 

Людей, которым он покровительствует, называют «люди в черном». Он придает им силу и высочайший интеллект, чрезвычайную работоспособность, укрепляет их дух, придает мужественность, чтобы они смогли справиться со всеми жизненными невзгодами и проблемами. Он способен подарить этим людям благодать, с помощью которой они могут видеть, что грядет в будущем или исцелять болезни земные. Иногда Орифиэль принимает человеческий облик мужчины с цветком белой лилии или красной розы и материализуется, чтобы выполнить Божье поручение.

Если у вас есть тяготение к черному цвету в материальном мире – ваш ангел Силы Орифиэль. Он  покровительствует вам, убирает ваши скорби, наставляет и оберегает вас.

Читайте также: 12 дней после нового года;

На небесах живут родные души;

Астролог;

Время;

Зеркало;

Мудрость Соломона – не рой другому яму.

2021-01-03 14:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин