Події
Бюджетные «дыры»: в Днепре на Баррикадной провалился асфальт

Бюджетные «дыры»: в Днепре на Баррикадной провалился асфальт

Сегодня, 3 ноября, в Днепре на ул. Баррикадной провалился асфальт под колесами легкового автомобиля. Несмотря на то, что явление обвалов (как это, например, было с общежитием на пр. Д. Яворницкого, и провалов асфальта – а им и счету нет), для горожан не в новинку, в этот раз пострадала улица, на которою из городского бюджета тратили просто огромные суммы. А как иначе, ведь там находится БЦ «Кудашевский», который горожане уже давно окрестили «Корбановским».

Но вернемся к провалу. Так, сегодня электрокар во время движения чуть не оказался в «подземном паркинге» рядом с БЦ «Ступени». Автомобиль угодил передним колесом в дыру в асфальте. По имеющейся информации, к счастью, никто не пострадал.


Напомним, что еще в 2019 году из городского бюджета несколько раз выделяли деньги: 7,5 млн грн, затем 1 137 418 грн на ремонт по ул. Баррикадной. Тогда днепровские журналисты задавались вопросом – почему появилась необходимость такого дорогостоящего ремонта именно в этом месте. В результате, сотрудники СМИ пришли к выводу, что необходимость ремонта может быть связана с тем, что на этой улице находится бизнес-центр «Кудашевский», который связывают с партнером Бориса Филатова Геннадием Корбаном.

Читайте также: Иерихон мэра Филатова: в Днепре снова проваливается асфальт;

Горы мусора, разбитый асфальт и оголенный силовой кабель - таковы последствия работы коммунальщиков;

В Днепре автомобиль снова провалился под землю;

«Провальный» Днепр: за один день под землю провалились девушка и автомобиль.

2021-11-03 14:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин