Життя
Три знака зодиака, живущих по волчьим законам

Три знака зодиака, живущих по волчьим законам

Одинокие волки, их нельзя ни покорить, ни приручить. Эти люди от рождения наделены волчьим чутьем. Они живут в соответствии со своими жесткими правилами.

Всегда помогут раненому, но никогда не простят предательства. Находясь в обществе, они по сути своей всегда остаются одиночками. Рассчитывают лишь на свои силы и никогда не признаются в своей слабости.

 

Общество для них – волчья стая и, чтобы выжить, нужно быть готовым к схватке и оторвать свой, самый большой кусок пирога. Чаще всего люди, живущие по волчьим законам, рождаются под несколькими знаками Зодиака. Они всегда честны перед собой и другими, не боятся сказать правду в лицо и безжалостно расправляются с врагами. Их звериное чутье помогает им чувствовать ложь и чудесным образом избегать опасности.

ОВЕН – этот знак по своей сути хищник. Он старается всегда напасть первым, не боится схватки и очень быстро оправляется от потрясений. С врагами ОВЕН, зачастую, безжалостен.

ДЕВЫ – имеют волчье чутье. Представители этого знака Зодиака от природы обладают способностью точной стратегии. Именно поэтому Девы, подобны волкам, просчитывают все  свои действия на десять ходов вперед. Более того, они всегда имеют запасной план на случай, если что-то пойдет не так. При этом имеют настоящее звериное чутье, которое позволяет забираться в подсознание человека, сканировать, и «читать»  его, как открытую книгу. Никто не знает, когда и где Дева нанесет свой сокрушительный удар.

ВОДОЛЕИ – характеристика, которую они имеют от волков, это чувство опасности. Именно Водолеям снятся вещие и тревожные сны, которые предупреждают их об опасности. Больше всего Водолеи любят свободу. Как  только кто-то начнет посягать на свободу Водолея, он тут же исчезает. Приручить Водолея невозможно, если он сам этого не захочет. Водолеи умело пользуются свои чутьем, всегда прислушиваются к своей интуиции с какой стороны им может угрожать опасность.

Читайте также: 12 дней после нового года;

На небесах живут родные души;

Астролог;

Время;

Зеркало;

Мудрость Соломона – не рой другому яму.

2021-01-06 18:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин