Політика
«Туалет для кошек и собак»: в Днепре жители дома на Инженерной обвиняют городские власти в ужасном ремонте детской площадки

«Туалет для кошек и собак»: в Днепре жители дома на Инженерной обвиняют городские власти в ужасном ремонте детской площадки

Жители дома по ул. Инженерной, 4 обвиняют городские власти в том, что из детской площадки в их дворе сделали «туалет для кошек и собак», засыпав все песком. Кроме того, люди сетуют на качество ремонта – дорожки уже начали рассыпаться.

О том, что тендеры на проведение всевозможных работ по благоустройству города – отличная «кормушка» для команды мэра Бориса Филатова, знают многие. 30-40% - это те суммы «откатов», которые уже закрепились в мэрии во время проведения тендеров. К слову, сами подрядчики (не на камеру, конечно, - прим. авт.) очень часто жалуются на то, что за оставшиеся бюджетные деньги приходится выкручиваться и делать работы, исходя из тех сумм, что остаются от выделенных денег. И, как показывает, практика, а также множество уголовных дел (как это было с заместителем мэра Филатова Михаилом Лысенко), качество работ зачастую оставляет желать лучшего. Вот на такой «бюджетны парадокс», видимо и попали жители дома по ул. Инженерной.

«Мэрия Днепра сделала из детской и спортивной площадок на Инженерной 4-6 туалет для кошек и собак. Зачем, никто не понял. Г-н Филатов (Borys Filatov) и г-н Кривошеев! Жители возмущены. Хочется посмотреть в глаза тому чиновнику, который принял такое решение все засыпать песком. Качество ремонта ужасное, дорожки разваливаются», - написал один из жителей этого дома в соцсетях.

 

Что ж, возможно, такой песочный «оазис» - это последний тренд днепровского дизайн-кода. Тогда ждем новых песочных объектов от мэрии Днепра.

Читайте на сайте сегодня: Днепре произошло столкновение двух иномарок: пострадал один из водителей;

«Красный уровень»: самолету, летевшему из Португалии, запретили приземляться в Украине;

Начала кашлять: в Днепре в раздевалке умерла женщина.

2022-02-13 16:27:00
true
Відео Дня






Архів Новин