Події
В Днепре инспектор по парковке унижал горожанина (Видео)

В Днепре инспектор по парковке унижал горожанина (Видео)

В сети появилось видео, которое опубликовал мужчина, столкнувшийся с хамством сотрудников коммунальных служб. Автор публикации, автомобиль которого, судя по всему, начали эвакуировать, услыхал в свою сторону ненормативную брань от одного из парковщиков.


За последние несколько месяцев сотрудники различных коммунальных служб города стали, действительно, «популярными» - это и избиение бойцами КП «Муниципальная варта» днепровских журналистов 2 июля на пр. Пушкина, и способствование ими же рэйдерскому захвату рекламного бизнеса на территории города… Это проваливающийся под землю Днепр, где ежедневно на месте асфальта появляются глубокие ямы, в которые то и дело попадают жители города и их автомобили. Это сотрудники «Днепрводоканала», которые вместо качественного ремонта городских коммуникаций «карают» недругов мэра, как это было с АНД судом. И таких случаев великое множество. А ведь все это, напомним, делается за средства все тех же днепрян, из налогов которых и содержатся все коммунальные структуры. Не нужно даже напоминать, что горожане уже давно считают, что за их налоги, попросту, мэр Филатов содержит по факту частную армию в лице КП «Муниципальная варта». И если эти коммунальщики уже привычно занимаются силовой поддержкой часто незаконных действий Бориса Альбертовича, то коммунальные парковщики, как видим из видео, - привыкли работать языком, а говоря еще проще – показывать днепрянам, что они «быдло», которое можно унижать и оскорблять.

 

Осторожно, в видео используется ненормативная лексика!


И вот, несмотря на то, что «кормятся» парковщики с налогов днепрян, они еще и относятся к горожанам, как к скоту. Так, например, один из горожан опубликовал видео, на котором во время эвакуации его автомобиля один из парковщиков позволил себе оскорбить автора публикации: «Вот таких вот дол…ев земля понарожала».
Такое отношение со стороны коммунальщиков возмутило мужчину. Он попытался узнать фамилию и имя коммунальщика, но тот просто скрылся с места событий.

Читайте также: Туалетный шантажист: днепровские судьи выступили против бесчинства мэра Филатова;

Мэр Днепра Борис Филатов потратил из городского бюджета порядка 50 млн на пиар и борьбу с политическими оппонентами (Документ);

«Провальный» Днепр: за один день под землю провалились девушка и автомобиль;

Взрыв в центре Днепра: «вздутая» брусчатка и разлетающиеся кирпичи.

2021-08-31 14:09:00
true
Відео Дня






Архів Новин