Події
В Днепре кирпичная стена завалилась на площадку: дети не пострадали

В Днепре кирпичная стена завалилась на площадку: дети не пострадали

В Днепре на ул. Шевченко кирпичная стена завалилась на детскую площадку. К счастью, на момент обвала детей там не было. Причины обвала выясняются.


Пока днепровский градоначальник продолжает «насовывать министру», вести политическую борьбу с депутатами президентской фракции «Слуга народа» в горсовете, называя их «бродячим шапито», Днепр продолжает разрушаться. И если некоторые прорехи городских властей под «чутким» руководством «хозяйственника» Бориса Альбертовича приводят к несмертельным итогам, как это было с провалившимся асфальтом в центре города или стабильно проваливающимися под землю автомобилями, то летняя трагедия, когда 4-летний ребенок погиб при падении на элемент фонтана, показала – с каждым днем неэффектвиность команды Филатова приближает нас к очередной трагедии.


Так, на этот раз такая трагедия могла произойти на ул. Шевченко, где кирпичная стена завалилась в аккурат на детскую площадку, на которой, к счастью, на тот момент не было детей. Что послужило причиной обвала – пока непонятно. И как скоро будет отремонтирована - тоже.

Читайте на сайте сегодня: В Днепре неизвестные ограбили отделение доставки «Justin»;

Резонансное дело об убийстве профессора Запорожского национального университета направлено в суд;

В Днепре произошло ДТП между Daewoo Lanos и Toyota Corolla: есть пострадавший.

2021-09-29 14:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин