Політика
Мэр Днепра продолжает подкупать СМИ: опубликован тендер на 6,5 миллионов гривен

Мэр Днепра продолжает подкупать СМИ: опубликован тендер на 6,5 миллионов гривен

«Репортер» далеко не единожды сообщал своим читателям о том, как мэрия под руководством Бориса Филатова тратит колоссальные бюджетные средства далеко не на нужды города – от сомнительных тендеров на уборку еще не выпавшего снега и до выделения денег из городской казны на самопиар в местных СМИ. Несмотря на общественное возмущение такой расточительностью «не своими» деньгами мэром Филатовым, «караван продолжает успешно идти». На этот раз 6,5 млн грн мэрия готова отдать на саморекламу.

На сайте Prozorro уже появился соответствующий тендер на сумму 6 550 000 грн. За эти деньги КП «Организационно-аналитическая служба» Днепровского горсовета хочет заказать 32 услуги – то есть, столько же материалов в СМИ. Благодаря несложным расчетам, приходим к выводу: более 200 тыс. грн за один материал про «хорошу мэрию и «молодца» Филатова».


Возможно, скоро днепряне все же поймут, что их внаглую обворовывают. Пока же - правоохранители особым рвением к восстановлению справедливости и соблюдению законов не отличаются.

Читайте также: В мэрии Филатова снова будут тратить бюджетные деньги на самопиар (Тендер);

Бесполезные коммунальщики: в Днепре опубликовали тендер на уборку снега в Новокодацком районе;

Британские журналисты сняли в Днепре документальный фильм, в котором связывают Бориса Филатова и Геннадия Корбана с Кремлем.

2021-11-04 18:27:00
true
Відео Дня






Архів Новин